образовательное учреждение г. Мурманска № 154

Всероссийский антикоррупционный диктант

29 ноября 2022 г.

Приглашаем всех желающих принять участие во Всероссийском антикоррупционном диктанте. Мероприятие приурочено к Международному дню по борьбе с коррупцией и будет проходить с 9 по 11 декабря 2022 года.

Реализуя отдельные положения Указа Президента РФ "О Национальном плане противодействия коррупции", проект предоставляет возможность людям проверить и оценить свои знания в области противодействия коррупции.

Всероссийский антикоррупционный диктант проводится в образовательных и просветительских целях. Проект ориентирован на всех граждан, заинтересованных в повышении уровня грамотности в области противодействия коррупции.

Каждый участник, успешно прошедший антикоррупционный диктант, получит именной сертификат, свидетельствующий о его прохождении и подтверждающий знания в области противодействия коррупции.

Ждем вас на площадке антикоррупционного диктанта в Мурманском филиале РАНХиГС
(г. Мурманска, ул. Володарского, д.3)
09.12.2022 в 11.00.